Naruto: The new beginning

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The new beginning » Гостевая » Вопросы #1


Вопросы #1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задаём...

0

2

Хм, у меня несколько вопросов:
1. А будет ли у сайта свой собственный стиль?
2. Сколько надо техник для Акатсуки?
3. Какие ранги можно использовать для принятия в Акатсуки (после получения ответа, дополню анкету)
4. Какого размера писать пост

+1

3

Deka Raiko написал(а):

1. А будет ли у сайта свой собственный стиль?

Конечно.

Deka Raiko написал(а):

2. Сколько надо техник для Акатсуки?

Столько, сколько у нукенина А ранга (нукенин А ранга - считайте что джонин, следовательно 15 техник в трёх направлениях)

Deka Raiko написал(а):

3. Какие ранги можно использовать для принятия в Акатсуки (после получения ответа, дополню анкету)

Ваш официальный ранг будет Нукенин А ранга.

Deka Raiko написал(а):

4. Какого размера писать пост

Сначала его можно не писать. Если меня всё устроит в анкете, вы будете приняты и без него.

+1

4

Понятно. Спасибо

0

5

Deka Raiko
Удачи в написании анкеты)

0

6

Написала, жду проверки

0

7

Deka Raiko
Да, прверил. Но здесь лучше таких сообщений не оставлять.

0

8

Доброго времени суток. У меня несколько вопросов:

1. Нужен ли Оборо по сюжету? (хотя, это не так и важно)
2. Смогу ли я взять себе техники из филлеров аниме (то есть гендзюцу)?
3. Гляжу, пока с активностью не очень, смогу ли я выполнять миссии в одиночку и хоть чем-то себя занять, пока нет народу?

0

9

Oboro
Доброго времени суток!

Oboro написал(а):

1. Нужен ли Оборо по сюжету? (хотя, это не так и важно)

Да! Может, вы удивитесь, но да! Ведь совсем скоро начнётся экзамен на чуунина, и там вы будете на первых ролях.

Oboro написал(а):

2. Смогу ли я взять себе техники из филлеров аниме (то есть гендзюцу)?

Да, ибо иначе у Оборо почти не будет техник.

Oboro написал(а):

3. Гляжу, пока с активностью не очень, смогу ли я выполнять миссии в одиночку и хоть чем-то себя занять, пока нет народу?

Да, но только не очень много. Иначе ваш персонаж будет сильнейшим на ролевой, когда народ появится, ведь вы будет прокачены, а они нет)

0

10

Администратор
Ух, спасибо, вы меня очень обрадовали! Пойду писать анкету. Ждите, скоро можно будет проверять.

0

11

добровечера.

Хотелось бы узнать, будете ли вы развиваться?
Если все-таки да, то хотелось бы сказать, что для привлечения людей нужна какая-нибудь заковырка в сюжете, за что можно зацепиться.
Т.к. вы редкая ролевая, где в канонном мире не надо прописывать кучу техник, хотелось бы у вас задержаться, но не хочется, чтобы все загнулось на начальной стадии.

0

12

апельсин написал(а):

добровечера.

Доброго времени суток.

апельсин написал(а):

Хотелось бы узнать, будете ли вы развиваться?
Если все-таки да, то хотелось бы сказать, что для привлечения людей нужна какая-нибудь заковырка в сюжете, за что можно зацепиться.
Т.к. вы редкая ролевая, где в канонном мире не надо прописывать кучу техник, хотелось бы у вас задержаться, но не хочется, чтобы все загнулось на начальной стадии.

Конечно, мы будем развиваться.
У нас есть заковырка в сюжете, и она заключается в практически полной свободе действий у персонажей - именно они пишут сюжет нашей ролевой.
Очень ждём вас как игрока.

0

13

Добрый день)

Небольшой совет - поменяйте немного цвета дизайна, сделайте их более нейтральными. А то не прошло и пол часа чтения инфы на форуме, как уже начали болеть глаза. Для ролевого форума, это не очень хорошо)
В остальном, желаю процветания, интересных игроков и долгой жизни вашей ролевой)

0

14

Мимопроходящий
думаю, в ближайшее время исправим.
Благодарю за пожелания.
Сами не желаете к игре присоединиться?

0

15

Логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» — является индивидуальным поставщиком товаров из Китайской Народной Республики и транспортных услуг с глобальной сетью морских представителей к тому же выгодными потенциалами складирования, транспортировки, таможенного оформления  приоритетом работы по условью поставки также условью комиссии в сопровождении торговой сделки с партнерами в импортной логистики. На современном этапе мы представляем своим заказчикам линейную коммуникацию в торговой логистике, что позволяет им заходить на электронные рынки, масштабироваться и развиваться быстрее.

0

16

Вы занимаетесь торговлей или только предполагаете инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим крепким партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Поставка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, рассчитываем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: The new beginning » Гостевая » Вопросы #1